扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳18路公交车线路查询
安阳18路
(纱厂→漳涧)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
纱厂
2
殷墟博物苑
3
五医院
4
安阳电大
5
工贸中心
6
广电大厦
7
建行
8
文峰塔
9
中山街
10
三道街
11
头道街
12
小东门
13
人民公园
14
灯塔路口
15
霍家村
16
工人新村
17
科技大楼
18
豆腐营
19
绿野电脑
20
向阳路口
21
脉管炎医院
22
漳涧
热门站站查询
纱厂 到 工贸中心 的公交车
殷墟博物苑 到 广电大厦 的公交车
五医院 到 建行 的公交车
安阳电大 到 文峰塔 的公交车
工贸中心 到 中山街 的公交车
广电大厦 到 三道街 的公交车
建行 到 头道街 的公交车
文峰塔 到 小东门 的公交车
中山街 到 人民公园 的公交车
三道街 到 灯塔路口 的公交车
头道街 到 霍家村 的公交车
小东门 到 工人新村 的公交车
人民公园 到 科技大楼 的公交车
灯塔路口 到 豆腐营 的公交车
霍家村 到 绿野电脑 的公交车
工人新村 到 向阳路口 的公交车