扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶19路公交车线路查询
上饶19路
(老火车站→新火车站)
1
老火车站
2
宝泽楼
3
雷锋像
4
烟草公司
5
上饶宾馆
6
上饶市政府
7
军分区
8
东门路口
9
干休所
10
矿产公司
11
大信花园
12
香榭里舍
13
现代城
14
郭门路口
15
加油站
16
古岩寺路口
17
丁家洲村委会
18
丁家洲路口
19
收费站
20
里东弄
21
松山村
22
新火车站
热门站站查询
老火车站 到 上饶宾馆 的公交车
宝泽楼 到 上饶市政府 的公交车
雷锋像 到 军分区 的公交车
烟草公司 到 东门路口 的公交车
上饶宾馆 到 干休所 的公交车
上饶市政府 到 矿产公司 的公交车
军分区 到 大信花园 的公交车
东门路口 到 香榭里舍 的公交车
干休所 到 现代城 的公交车
矿产公司 到 郭门路口 的公交车
大信花园 到 加油站 的公交车
香榭里舍 到 古岩寺路口 的公交车
现代城 到 丁家洲村委会 的公交车
郭门路口 到 丁家洲路口 的公交车
加油站 到 收费站 的公交车
古岩寺路口 到 里东弄 的公交车