上饶3路(前进桥头→上饶市信州区政府)
首末班车时间:07:00-17:40
- 热门站站查询
- 前进桥头 到 文艺学校 的公交车
- 广丰路口 到 市二中 的公交车
- 客车厂 到 劳动路口 的公交车
- 花大门 到 信江书院 的公交车
- 文艺学校 到 信江东路口 的公交车
- 市二中 到 溢洲宾馆 的公交车
- 劳动路口 到 上饶市人大 的公交车
- 信江书院 到 军分区 的公交车
- 信江东路口 到 东门路口 的公交车
- 溢洲宾馆 到 干休所 的公交车
- 上饶市人大 到 区经委 的公交车
- 军分区 到 外贸矿公司 的公交车
- 东门路口 到 五三小区 的公交车
- 干休所 到 四建公司 的公交车
- 区经委 到 市立医院 的公交车
- 外贸矿公司 到 上饶市信州区民政局 的公交车
- 五三小区 到 劳动大厦 的公交车
- 四建公司 到 市水利局 的公交车
- 市立医院 到 上饶市林业局 的公交车
- 上饶市信州区民政局 到 胜利桥头 的公交车
- 劳动大厦 到 汪家园 的公交车