上饶7路(荷叶街同心村东→新火车站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 荷叶街同心村东 到 渡口 的公交车
- 祥云服装城 到 雷锋像 的公交车
- 世纪花园 到 烟草公司 的公交车
- 上饶大市场路口 到 上饶宾馆 的公交车
- 上饶大市场 到 军分区 的公交车
- 三江客运站 到 东门路口 的公交车
- 人保公司 到 干休所 的公交车
- 信州区国土局 到 体育中心 的公交车
- 汪家园 到 体育场南 的公交车
- 渡口 到 三里亭 的公交车
- 雷锋像 到 现代城南 的公交车
- 烟草公司 到 蚕桑场 的公交车
- 上饶宾馆 到 郭门路口 的公交车
- 军分区 到 加油站 的公交车
- 东门路口 到 古岩寺路口 的公交车
- 干休所 到 丁家洲村委会 的公交车
- 体育中心 到 丁家洲路口 的公交车
- 体育场南 到 收费站 的公交车
- 三里亭 到 里东弄 的公交车
- 现代城南 到 松山村 的公交车
- 蚕桑场 到 新火车站 的公交车