扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳2路公交车线路查询
安阳2路
(火车站→漳涧)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
1
火车站
2
文化宫
3
北关广场
4
新市场
5
中医院北院
6
安阳桥
7
科技大楼
8
干休所
9
气象局
10
保障中心
11
安漳路口
12
脉管炎医院
13
漳涧
热门站站查询
火车站 到 北关广场 的公交车
文化宫 到 新市场 的公交车
北关广场 到 中医院北院 的公交车
新市场 到 安阳桥 的公交车
中医院北院 到 科技大楼 的公交车
安阳桥 到 干休所 的公交车
科技大楼 到 气象局 的公交车
干休所 到 保障中心 的公交车