扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春13路公交车线路查询
宜春13路
(袁山公园→石背)
首末班车时间:07:00-18:00
1
袁山公园
2
星颖家私城
3
贸易广场
4
石化大厦
5
市行政中心
6
万福亭
7
渥江
8
包家
9
石背
热门站站查询
袁山公园 到 星颖家私城 的公交车
星颖家私城 到 贸易广场 的公交车
贸易广场 到 石化大厦 的公交车