宜春17路(市行政中心→市行政中心)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 市行政中心 到 正荣丽景山庄 的公交车
- 建材市场 到 袁山公园 的公交车
- 宜春中学 到 第八小学 的公交车
- 理想家园都市春天 到 高士北路口 的公交车
- 正荣丽景山庄 到 潭前 的公交车
- 袁山公园 到 高士路 的公交车
- 第八小学 到 鼓楼路口 的公交车
- 高士北路口 到 朝阳东路 的公交车
- 潭前 到 城投大厦 的公交车
- 高士路 到 阳光家居城(朝阳西路) 的公交车
- 鼓楼路口 到 交警支队 的公交车
- 朝阳东路 到 公交公司 的公交车
- 城投大厦 到 鸿运星城 的公交车
- 阳光家居城(朝阳西路) 到 苏瓜塘 的公交车
- 交警支队 到 交警大队 的公交车
- 公交公司 到 市六医院 的公交车
- 鸿运星城 到 新建医院 的公交车
- 苏瓜塘 到 张家山粮库 的公交车
- 交警大队 到 市法院 的公交车
- 市六医院 到 城标广场 的公交车
- 新建医院 到 袁山公园北门 的公交车