扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳21路公交车线路查询
安阳21路
(果园新村南门→公交东站)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
果园新村南门
2
梅东路口
3
东八里庄
4
商都路口
5
中州路口
6
铁三路口(文明大道)
7
铁西路口
8
豫北饭店
9
建行
10
文峰塔
11
中山街
12
三道街
13
头道街
14
靛市村
15
郭家街
16
灯塔路口
17
电机厂
18
红旗渠广场
19
曙光小区南门
20
三官庙
21
公交东站
热门站站查询
果园新村南门 到 中州路口 的公交车
梅东路口 到 铁三路口(文明大道) 的公交车
东八里庄 到 铁西路口 的公交车
商都路口 到 豫北饭店 的公交车
中州路口 到 建行 的公交车
铁三路口(文明大道) 到 文峰塔 的公交车
铁西路口 到 中山街 的公交车
豫北饭店 到 三道街 的公交车
建行 到 头道街 的公交车
文峰塔 到 靛市村 的公交车
中山街 到 郭家街 的公交车
三道街 到 灯塔路口 的公交车
头道街 到 电机厂 的公交车
靛市村 到 红旗渠广场 的公交车
郭家街 到 曙光小区南门 的公交车
灯塔路口 到 三官庙 的公交车