萍乡11路(公交西站→公交西站)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1公交西站
-
2八一街办事处
-
3吕家冲社区
-
4湘雅萍矿合作医院
-
5安源建材
-
6车辆厂
-
7万公塘
-
8公安局家属区
-
9市中医院
-
10供电局
-
11武警支队
-
12田家炳中学
-
13水口立交桥
-
14水口
-
15水口桥
-
16青龙水泥厂
-
17岩下
-
18桐子坑
-
19五一村
-
20八一村
-
21青山广场
-
22惠联超市
-
23信用社
-
24市水泥厂
-
25青山道口
-
26青山中学
-
27水口桥
-
28水口
-
29田家炳中学
-
30武警支队
-
31东方宾馆
-
32供电局
-
33中医院
-
34公安局家属区
-
35万公塘
-
36车辆厂
-
37安源建材
-
38吕家冲社区
-
39八一街办事处
-
40公交西站
- 热门站站查询
- 公交西站 到 八一村 的公交车
- 八一街办事处 到 青山广场 的公交车
- 吕家冲社区 到 惠联超市 的公交车
- 湘雅萍矿合作医院 到 信用社 的公交车
- 安源建材 到 市水泥厂 的公交车
- 车辆厂 到 青山道口 的公交车
- 万公塘 到 青山中学 的公交车
- 公安局家属区 到 水口桥 的公交车
- 市中医院 到 水口 的公交车
- 供电局 到 田家炳中学 的公交车
- 武警支队 到 武警支队 的公交车
- 田家炳中学 到 东方宾馆 的公交车
- 水口立交桥 到 供电局 的公交车
- 水口 到 中医院 的公交车
- 水口桥 到 公安局家属区 的公交车
- 青龙水泥厂 到 万公塘 的公交车
- 岩下 到 车辆厂 的公交车
- 桐子坑 到 安源建材 的公交车
- 五一村 到 吕家冲社区 的公交车
- 八一村 到 八一街办事处 的公交车
- 青山广场 到 公交西站 的公交车