扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡15路公交车线路查询
萍乡15路
(金山角→技校)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:30-21:30
1
金山角
2
安源汽车站
3
开发区公安分局
4
光丰铁桥
5
中级人民法院
6
桂花园
7
金陵大市场
8
金陵西区
9
金典城
10
汇蓝国际
11
三中
12
矿务局
13
市建行
14
市委党校
15
安源宾馆
16
萍乡电影院
17
公交西站
18
萍中
19
技校
热门站站查询
金山角 到 中级人民法院 的公交车
安源汽车站 到 桂花园 的公交车
开发区公安分局 到 金陵大市场 的公交车
光丰铁桥 到 金陵西区 的公交车
中级人民法院 到 金典城 的公交车
桂花园 到 汇蓝国际 的公交车
金陵大市场 到 三中 的公交车
金陵西区 到 矿务局 的公交车
金典城 到 市建行 的公交车
汇蓝国际 到 市委党校 的公交车
三中 到 安源宾馆 的公交车