扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳23路公交车线路查询
安阳23路
(西站→二机床)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
西站
2
果园新村
3
安钢六区
4
地质队
5
太行小区
6
徐家桥
7
工贸中心
8
广电大厦
9
建行
10
公交车站
11
文化宫
12
北关广场
13
新市场
14
中医院北院
15
安阳桥
16
袁林
17
结核病医院
18
洹北小区
19
三台街
20
二机床
热门站站查询
西站 到 太行小区 的公交车
果园新村 到 徐家桥 的公交车
安钢六区 到 工贸中心 的公交车
地质队 到 广电大厦 的公交车
太行小区 到 建行 的公交车
徐家桥 到 公交车站 的公交车
工贸中心 到 文化宫 的公交车
广电大厦 到 北关广场 的公交车
建行 到 新市场 的公交车
公交车站 到 中医院北院 的公交车
文化宫 到 安阳桥 的公交车
北关广场 到 袁林 的公交车
新市场 到 结核病医院 的公交车
中医院北院 到 洹北小区 的公交车
安阳桥 到 三台街 的公交车
袁林 到 二机床 的公交车