佛山紫金城(农机学校) - 公交车站
佛山紫金城(农机学校)公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)紫金城(农机学校)的公交车线路有:255路B线、桂06路、桂30路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00