扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山罗沙市场公交车线路
佛山罗沙市场 - 公交车站
佛山罗沙市场公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)罗沙市场的公交车线路有:343路。
343路
(杨滘站→乐从站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
杨滘
-
杨教新地坊
-
罗沙中线站
-
罗沙小学
-
罗沙市场
-
水藤小学
-
藤海站
-
水藤村
-
水藤加油站
-
南村工业开发区
-
新隆牌坊
-
沙滘村
-
家具博览中心
-
乐从交通中心
-
乐从医院
-
乐从站
-
沿途公交
343路
(杨滘站→乐从站)