扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山荷村南便坊公交车线路
佛山荷村南便坊 - 公交车站
佛山荷村南便坊公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)荷村南便坊的公交车线路有:110路、118路。
110路
(张槎医院总站→乐从威斯广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:33 终点站首末车时间:06:30-20:42
张槎医院总站
-
张槎医院西
-
大沙北村
-
槎湾路
-
大沙工业区
-
清水坊
-
冠华学校
-
轻工三路
-
人才大市场
-
市交通局
-
市妇幼保健院
-
科学馆
-
祖庙路
-
体育馆
-
市三中
-
市二医院
-
市政府
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
永红村
-
石梁东
-
东平大桥北
-
世纪莲体育馆
-
新闻中心
-
富华路
-
荷村南便坊
-
荷村
-
荷村牌坊
-
腾冲村(三乐西路)
-
三乐路口
-
乐从站
-
乐从威斯广场
-
118路
(郊边站→大墩村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:33 终点站首末车时间:06:30-20:42
郊边
-
郊边市场
-
汽配市场
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
富民路
-
梁园
-
松风路
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
祖庙路
-
建行
-
同济路口
-
简村
-
伊丹友好中心
-
季华园西门
-
里水
-
汾江南
-
惠景城
-
丽日豪庭
-
黎涌下村
-
丽日玫瑰
-
石梁站
-
魁奇中
-
石梁东
-
东平大桥北
-
世纪莲体育馆
-
新闻中心
-
富华路
-
荷村南便坊
-
大墩村
-
沿途公交
110路
(张槎医院总站→乐从威斯广场站)
118路
(郊边站→大墩村站)