扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山西岸(高明)公交车线路
佛山西岸(高明) - 公交车站
佛山西岸(高明)公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)西岸(高明)的公交车线路有:旅游专线一路。
旅游专线一路
(火车站→西岸(高明)站)
运营时间:
火车站
-
中山公园
-
梁园
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
城门头
-
佛山科技学院
-
石湾站
-
南风古灶
-
美术陶瓷厂
-
南庄镇政府
-
西樵登山大道
-
樵园路口
-
黄飞鸿武术馆
-
高明灵龟公园
-
七星公园
-
西岸(高明)
-
沿途公交
旅游专线一路
(火车站→西岸(高明)站)