扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山西联村站公交车线路
佛山西联村站 - 公交车站
佛山西联村站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)西联村站的公交车线路有:丹02路。
丹02路
(南沙总站→下安总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
南沙总站
-
向南村站
-
南沙路口站
-
梁村大道站
-
沙边市场站
-
沙边牌坊
-
沙边路口站
-
劳边村站(X512)
-
东联村站
-
西联村站
-
三甲村站
-
郭家路口站
-
麦家坊站
-
金沙邮局站
-
金沙政府站
-
金沙医院站
-
新安站
-
中滘路口站
-
罗行小学站
-
罗行路口站
-
田心村站
-
罗行墟站
-
西约站
-
罗行四约站
-
十大麦村站
-
中安路口站
-
下安村站
-
王家村站
-
下安总站
-
沿途公交
丹02路
(南沙总站→下安总站)