扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山赤花村公交车线路
佛山赤花村 - 公交车站
佛山赤花村公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)赤花村的公交车线路有:352路、353路。
352路
(登洲公园站→三桂村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
登洲公园
-
登洲工业区
-
佛陈路登洲
-
潭村
-
花卉世界东门
-
大都村
-
大都牌坊
-
绀村(文登路)
-
庄头村
-
仙涌村
-
大涌村
-
石洲平安村
-
文登村
-
文锦村
-
文海村
-
朱沙围
-
赤花村
-
兰花市场
-
永安站
-
锦龙克基站
-
陈村旧墟
-
陈村农贸市场
-
陈村镇政府
-
顺联广场
-
钊林公园
-
陈村医院
-
安宁路
-
新栏路
-
纸厂
-
南涌市场
-
南涌村
-
陈村海关
-
广珠路桃村
-
碧桂路碧江站
-
广珠路碧江站
-
碧桂西苑
-
三桂牌坊
-
马洲村
-
三桂村
-
353路
(勒竹公园站→庄头村委会(庄头医院)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
勒竹公园
-
陈惠南纪念中学
-
新墟市场
-
新栏路
-
海港花园
-
陈村客运站
-
陈村医院
-
陈村顺联广场
-
陈村国税局
-
兰花市场
-
赤花村
-
广隆工业区
-
文锦村
-
文海村(陈村大道)
-
平康村
-
石洲平安村
-
石洲市场
-
田心坊
-
罗亨村
-
罗亨球场
-
庄头市场
-
庄头村委会(庄头医院)
-
沿途公交
352路
(登洲公园站→三桂村站)
353路
(勒竹公园站→庄头村委会(庄头医院)站)