扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山钢材市场公交车线路
佛山钢材市场 - 公交车站
佛山钢材市场公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)钢材市场的公交车线路有:113路。
113路
(澜石站→南海桂江小学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:10-21:30
澜石
-
市三医院
-
棉纺厂
-
石头
-
石梁
-
金澜新村
-
钢材市场
-
山水居
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽
-
公交总公司
-
电力大厦
-
季华园
-
伊丹友好中心
-
简村
-
建行
-
城门头南
-
科学馆
-
佛山电大
-
旋宫酒店
-
福禄路
-
东方广场
-
禅城区卫生监督所
-
文庆路
-
彩虹新村
-
鞋材城西
-
海三路小学
-
鞋材城东
-
名苑
-
丽雅苑北区
-
南一路
-
南海桂江小学
-
沿途公交
113路
(澜石站→南海桂江小学站)