扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山鸡洲庙公交车线路
佛山鸡洲庙 - 公交车站
佛山鸡洲庙公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)鸡洲庙的公交车线路有:314路。
314路
(顺德客运总站→番禺宝墨园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
顺德客运总站
-
大良医院
-
雅居乐花园
-
大润发
-
顺德公安局
-
石洛市场
-
凤城酒店(清晖路)
-
购书中心
-
清晖园
-
钟楼公园
-
环城小学
-
云良路东康路口
-
云路市场
-
云路居委会
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
永丰市场
-
长丰苑
-
鸡洲市场
-
鸡洲庙
-
电机厂
-
旺角海鲜舫
-
龙洲路三洲路口
-
碧桂路三洲路口(广珠城轨顺德站)
-
美涂士
-
长鹿农庄(龙洲路)
-
紫坭路口
-
紫坭村委
-
大桥头
-
番禺宝墨园
-
沿途公交
314路
(顺德客运总站→番禺宝墨园站)