扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山半江花园公交车线路
佛山半江花园 - 公交车站
佛山半江花园公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)半江花园的公交车线路有:603路、611路、619路、620路。
603路
(三水汽车站→半江花园站)
运营时间:
三水汽车站
-
三达路
-
园林路
-
教育西路
-
月桂市场
-
月桂二路
-
商业城
-
华侨中学(三水)
-
交警大队
-
环城路
-
新宇酒店
-
文化公园
-
三水宾馆
-
府前站
-
沙头证券
-
半江花园
-
611路
(三水汽车站→西董总站)
运营时间:
三水汽车站
-
公安分局
-
汇丰豪园
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
国税局
-
西南公园
-
行政服务中心(同福路)
-
教育西路
-
园林路
-
旧人民医院
-
新广场
-
新华路
-
新华南路
-
人民三路
-
府前
-
沙头市场
-
沙头证券
-
半江花园
-
金太阳酒店
-
高丰纸箱厂
-
检测线
-
丁字基
-
董铺路口
-
董铺管理区
-
西董总站
-
619路
(三水汽车站→西南二中站)
运营时间:
三水汽车站
-
邮政局
-
博物馆
-
宣言广场
-
绿湖度假村
-
千叶花园
-
孔圣园
-
新三中技校
-
欧村
-
口岸车检场
-
汇丰豪园
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
国税局
-
西南公园
-
健力宝北门
-
恒益大酒店
-
三水电信局
-
文化公园
-
府前
-
沙头市场
-
沙头证券
-
半江花园
-
西南二中
-
620路
(妇教所站→西南二中站)
运营时间:
妇教所
-
国宏公司
-
污水处理厂
-
驿岗村(西)
-
恒达花园
-
西南四小
-
西南公园
-
行政服务中心(同福路)
-
防保中心
-
中心小学
-
文化公园
-
府前
-
沙头证券
-
半江花园
-
西南二中
-
沿途公交
603路
(三水汽车站→半江花园站)
611路
(三水汽车站→西董总站)
619路
(三水汽车站→西南二中站)
620路
(妇教所站→西南二中站)