扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山南庄杏头公交车线路
佛山南庄杏头 - 公交车站
佛山南庄杏头公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)南庄杏头的公交车线路有:134路。
134路
(火车站→南庄杏头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
环球国际广场
-
海关
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
-
中国陶瓷城
-
石湾站
-
陶都
-
跃进路中
-
石南大桥
-
上元
-
东村
-
溶洲路口
-
牛墟
-
高速公路口
-
南庄中学
-
罗格村
-
南庄道班
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
兴发厂
-
过境路口
-
华夏陶瓷城西门
-
龙津路口
-
西樵大桥
-
道村
-
南庄田边村
-
杏头市场
-
南庄杏头
-
沿途公交
134路
(火车站→南庄杏头站)