扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山南海技工学校公交车线路
佛山南海技工学校 - 公交车站
佛山南海技工学校公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)南海技工学校的公交车线路有:119路、桂04路。
119路
(禅城区中心医院站→夏西大道站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
禅城区中心医院
-
中国陶瓷城北门
-
青柯南
-
海口东
-
东鹏集团
-
陶瓷厂
-
东一站
-
工人疗养院
-
罗联站
-
大江路口
-
张槎医院
-
张槎
-
大沙
-
张槎三路
-
东鄱南路
-
轻工三路
-
人才大市场
-
市交通局
-
市妇幼保健院
-
佛山电大
-
旋宫酒店
-
莲花路
-
燎原路
-
市十一中
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
桂城加油站
-
交通大厦东
-
西约
-
礌岗公园南门
-
南海车站(家天下广场)
-
南海技工学校
-
夏西橡塑城
-
罗芳村
-
夏平路口(工业区大街)
-
夏西大道
-
桂04路
(平洲医院路口站→桂城员工村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
平洲医院路口
-
平洲宾馆
-
平洲玉器街
-
省人民医院平洲分院
-
平南市场
-
平西路口
-
桂城交管所
-
孔溪
-
南海第二人民医院
-
夏东总站
-
南海一中
-
夏南二
-
夏南二大街
-
洲表村
-
海五桂澜路口
-
南海技工学校
-
益禾公寓
-
雷岗公园东门
-
桂澜路(夏平西路)
-
南海车站(家天下广场)
-
雷岗公园南门
-
西约
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海区政府
-
南海行政服务中心
-
东二路口
-
东二村委
-
南海实验中学
-
华师附中
-
怡翠馨园
-
天安数码城
-
桂城员工村
-
沿途公交
119路
(禅城区中心医院站→夏西大道站)
桂04路
(平洲医院路口站→桂城员工村站)