扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山南海法院公交车线路
佛山南海法院 - 公交车站
佛山南海法院公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)南海法院的公交车线路有:203B路、桂14路。
203B路
(地铁金融高新区站→新三中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
地铁金融高新区站
-
海五路地铁站
-
南海交警大队
-
南海法院
-
南海大道海四路口(原南海人才市场站)
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海区政府
-
兆东市场
-
朝东
-
大塘涌
-
厚源路口
-
同济东路
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
岭南公交枢纽站
-
市一医院
-
绿景二路
-
深村北
-
亚艺公园南门
-
绿景三路
-
湖景路中
-
华英学校(西门)
-
怡景苑
-
怡景丽苑北门
-
怡景丽苑
-
新三中
-
桂14路
(江南名居站→夏东三洲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
江南名居
-
桂江小学
-
潭头
-
江头
-
俊雅花园南
-
南海法院
-
南海交警大队
-
灯湖东路中
-
保利水城
-
保利花园南
-
万锦豪园西
-
锦园路南
-
虫雷岗公园北门(千灯湖)
-
虫雷岗公园东门
-
桂澜路(家天下家乐福)
-
佛平桂澜路口
-
夏西新路
-
农机学校
-
深涌工业区
-
夏东
-
平洲敬老院
-
平洲中队
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
富景幼儿园
-
平洲污水处理厂路口
-
五房沙北路口
-
夏东三洲
-
沿途公交
203B路
(地铁金融高新区站→新三中站)
桂14路
(江南名居站→夏东三洲站)