扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山三水荷花世界公交车线路
佛山三水荷花世界 - 公交车站
佛山三水荷花世界公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)三水荷花世界的公交车线路有:旅游专线三路。
旅游专线三路
(南风古灶站→三水荷花世界站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
南风古灶
-
石湾站
-
季华园西门
-
伊丹友好中心
-
佛山乐园
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
梁园
-
汽车站
-
火车站
-
乐安(佛山大道北)
-
罗村皮革市场
-
罗村医院
-
小塘路口
-
金沙邮电局
-
丹灶镇政府
-
仙湖旅游渡假区
-
白坭青年文化广场
-
森林公园
-
明富昌体育馆(S269)
-
三水荷花世界
-
沿途公交
旅游专线三路
(南风古灶站→三水荷花世界站)