扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山吉利下街公交车线路
佛山吉利下街 - 公交车站
佛山吉利下街公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)吉利下街的公交车线路有:225路。
225路
(西樵车站→小塘车站)
运营时间:首末班车时间:06:25-18:40
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
西樵大桥
-
道村
-
醒群路口
-
杏头市场
-
杏头村委
-
贺丰南街
-
贺丰牌坊
-
贺丰工业区
-
吉利工业区
-
阮村
-
吉利村委
-
吉利下街
-
南庄医院
-
南庄村
-
南庄三中
-
紫南路口
-
湖涌
-
岗背村
-
南庄紫洞
-
紫洞大桥北
-
五星市场
-
西门
-
奇石
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
沿途公交
225路
(西樵车站→小塘车站)