扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山同江医院公交车线路
佛山同江医院 - 公交车站
佛山同江医院公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)同江医院的公交车线路有:307路、907路。
307路
(顺德客运总站→榄核公交总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
顺德客运总站
-
大良医院
-
雅居乐花园
-
大润发
-
大良安监分局
-
南国幼儿园
-
大良实验小学
-
永旺购物中心北门
-
顺峰山公园
-
顺德一中高中部
-
同江医院
-
碧桂路逢沙路口
-
逢沙东利
-
逢沙会龙
-
逢沙小学
-
逢沙市场
-
逢沙兆德围
-
合耕新村
-
逢沙旧渡口
-
省质检基地(顺德职院东门)
-
五沙大桥收费站
-
五沙三村
-
三村海丰南
-
榄核公交总站
-
907路
(顺德人民医院站→省质检基地(顺德职院东门)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
顺德人民医院
-
西山庙
-
钟楼公园
-
环城小学
-
云良路东康路口
-
天发花园
-
乐购
-
李兆基中学
-
一中附小
-
奥园华庭
-
永旺购物中心北门
-
顺峰山公园
-
顺德一中高中部
-
同江医院
-
碧桂路逢沙路口
-
逢沙东利
-
逢沙会龙
-
逢沙小学
-
逢沙市场
-
逢沙兆德围
-
合耕新村
-
逢沙旧渡口
-
省质检基地(顺德职院东门)
-
沿途公交
307路
(顺德客运总站→榄核公交总站)
907路
(顺德人民医院站→省质检基地(顺德职院东门)站)