扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山夏南新路公交车线路
佛山夏南新路 - 公交车站
佛山夏南新路公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)夏南新路的公交车线路有:2277路。
2277路
(石肯市场总站→市客运站总站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
石肯市场总站
-
教育路口(桂业北路)
-
石肯路口
-
东二村委
-
东二路口
-
天佑六路
-
花苑广场
-
城市广场(妇幼保健院)
-
怡翠花园
-
农机学校
-
平稳
-
夏南新路
-
深涌工业区
-
夏东
-
平洲敬老院
-
平西路口
-
平南市场
-
省皮肤病防治中心
-
平洲玉器街
-
平洲宾馆
-
平洲医院路口
-
太平路口
-
平洲立交
-
沙尾桥
-
西朗
-
芳村客运站
-
花地湾
-
黄沙
-
市客运站总站
-
沿途公交
2277路
(石肯市场总站→市客运站总站)