扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山大涡塘北公交车线路
佛山大涡塘北 - 公交车站
佛山大涡塘北公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)大涡塘北的公交车线路有:283路。
283路
(红沙生活配套区站→狮山广场站)
运营时间:起点站首末车时间:08:30-16:30 终点站首末车时间:07:00-18:00
红沙生活配套区
-
奇美生活区(虹岭路)
-
前进中路
-
白鹤田(本田)
-
南坑水库东
-
根溪村
-
兴业路中(鼎峰珠宝)
-
兴业路南(萨克米)
-
大涡塘北
-
罗洞(桃园东路)
-
华涌
-
狮山华立医院
-
狮山(小塘路口)
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
狮山广场
-
沿途公交
283路
(红沙生活配套区站→狮山广场站)