扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山容奇轮渡公交车线路
佛山容奇轮渡 - 公交车站
佛山容奇轮渡公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)容奇轮渡的公交车线路有:323路、326路。
323路
(容奇轮渡站→华口天九围站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
容奇轮渡
-
容奇市场
-
容奇综合市场
-
宏骏广场
-
天安商场
-
千禧广场
-
康富花园
-
天佑城(乐购商场)
-
容桂法庭
-
文海路西
-
文海路中
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
鹿茵酒店(105国道)
-
南区凯旋豪庭
-
南区居委会
-
天河五金城
-
容边村
-
扁滘村
-
扁滘工业区
-
华富路
-
锦绣员工村
-
新有路
-
前进实业公司
-
华口村
-
华口综合商场
-
华口公园
-
华口市场
-
华口居委会
-
华天西路
-
华天中路
-
华天东路
-
华口天九围
-
326路
(容奇轮渡站→大岑(欧意电器)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
容奇轮渡
-
容奇市场
-
容奇医院
-
桂洲长桥
-
百昌大厦
-
容桂交管所
-
瑞英小学
-
天佑城
-
文塔公园
-
鹿茵酒店
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
鹿茵路口
-
南区凯旋豪庭
-
南区居委会
-
天河五金城
-
容边村
-
扁滘村
-
扁滘工业区
-
得力燃气具厂
-
占士灯饰厂
-
大岑置业路口
-
大岑宏业路口
-
大岑恒业路口
-
大岑富业路口
-
大岑公园
-
大岑居委会
-
大岑永昌路口
-
大岑一铭路口
-
大岑大成路口
-
大岑(欧意电器)
-
沿途公交
323路
(容奇轮渡站→华口天九围站)
326路
(容奇轮渡站→大岑(欧意电器)站)