扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山小塘火车站公交车线路
佛山小塘火车站 - 公交车站
佛山小塘火车站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)小塘火车站的公交车线路有:205路、225路、241路。
205路
(南海车站(家天下广场)→小塘车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
南海车站(家天下广场)
-
礌岗公园南门
-
西约
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园小学
-
佛平路口
-
禅城区卫生监督所
-
新堤路
-
中山桥
-
中山公园
-
汾江立交
-
佛罗路口
-
佛山边检站
-
冯了性药业
-
发电厂
-
化纤厂
-
街边煤场
-
街边路口
-
寨边
-
罗湖市场
-
城中公园
-
罗村市场
-
罗村二中
-
罗村敬老院
-
十八亩
-
南星村
-
务庄市场
-
东星村
-
灯泡厂
-
庄步村
-
五星村委
-
紫洞大桥北
-
五星市场
-
西门
-
奇石
-
奇石小学
-
东方塑料厂
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
225路
(西樵车站→小塘车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
西樵大桥
-
道村
-
醒群路口
-
杏头市场
-
杏头村委
-
贺丰南街
-
贺丰牌坊
-
贺丰工业区
-
吉利工业区
-
阮村
-
吉利村委
-
吉利下街
-
南庄医院
-
南庄村
-
南庄三中
-
紫南路口
-
湖涌
-
岗背村
-
南庄紫洞
-
紫洞大桥北
-
五星市场
-
西门
-
奇石
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
241路
(丹灶汽车站→狮北(银岗)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
丹灶汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局
-
新境
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
南油
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山(小塘路口)
-
狮山华立医院
-
华涌
-
大涡塘
-
狮南路口
-
莲子塘
-
莲塘
-
狮岭
-
狮岭小学
-
桥头
-
狮西(华平)
-
狮北市场
-
狮北(银岗)
-
沿途公交
205路
(南海车站(家天下广场)→小塘车站)
225路
(西樵车站→小塘车站)
241路
(丹灶汽车站→狮北(银岗)站)