佛山岗联 - 公交车站
佛山岗联公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)岗联的公交车线路有:222路、244路、259路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
和顺汽车站-
文教路口-
和顺交管所-
金溪市场-
逢涌桥(金逢路)-
瑶头村路口-
官窑(税局)-
布新-
岗联村委-
岗联-
铁坑(影视城路口)-
沙水工业区-
南海观音寺路口-
龙头路口-
龙头-
坎头-
松岗-
松岗政府-
显纲-
大沥车站路口-
摩托车市场-
大沥城区北-
大沥商业步行街(民富路)-
凤池-
太平村-
钟边-
大镇-
谢边-
机场路口(佛山大道北)-
佛山大桥-
广佛车站-
火车站-
汽车站-
佛山中医院-
人民西(市妇幼保健院)-
科学馆-
城门头南-
建行-
教育学院-
轻出公司-
伊丹友好中心-
季华园-
电力大厦-
公交总公司-
禅城区政府-
市一医院-
绿景二路-
文华中-
彩管厂-
季华六路-
镇安-
四村-
季华七路-
村口-
石肯市场总站-