扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山张槎莲塘公交车线路
佛山张槎莲塘 - 公交车站
佛山张槎莲塘公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)张槎莲塘的公交车线路有:124路。
124路
(佛山火车站→张槎莲塘站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
佛山火车站
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
旋宫酒店
-
佛山电大
-
市妇幼保健院
-
轻工路口
-
东便
-
张槎三路
-
大沙
-
张槎
-
张槎医院
-
大江路口
-
古灶
-
上朗
-
生村
-
村尾
-
大富路口
-
大富小学
-
大富
-
莲塘管理区
-
张槎莲塘
-
沿途公交
124路
(佛山火车站→张槎莲塘站)