扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山张边公交车线路
佛山张边 - 公交车站
佛山张边公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)张边的公交车线路有:618路、621路。
618路
(三水广场站→丹灶汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
三水广场
-
张边市场
-
张边
-
富丽华酒店
-
花园酒店
-
明富昌体育馆
-
皇朝酒店
-
大佛口
-
三水汽车站
-
洲边
-
塘夏
-
白坭青年文化广场
-
白坭开发区
-
竹坞
-
五金城(丹桂路口)
-
仙湖度假村
-
丹灶汽车站
-
621路
(三水汽车站→三水汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
三水汽车站
-
公安分局
-
汇丰豪园
-
汇丰花园
-
三水广场
-
张边
-
张边村
-
德兴路
-
华兴路
-
恒益花园
-
交警大队
-
区交通局
-
文化公园
-
文锋东路
-
西南市场
-
文锋中路
-
文锋西路
-
三水区党校
-
啤酒厂
-
陶瓷厂(广肇高速公路)
-
口岸大道
-
健力宝纸箱厂(金盛包装厂)
-
柏安大酒店
-
邮政局
-
三水汽车站
-
沿途公交
618路
(三水广场站→丹灶汽车站)
621路
(三水汽车站→三水汽车站)