扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山新源洞公交车线路
佛山新源洞 - 公交车站
佛山新源洞公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)新源洞的公交车线路有:233路。
233路
(大榄站→颜峰三村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:40
大榄
-
宏宇陶瓷厂
-
新源洞
-
塘联村委
-
新社
-
商业大道中
-
石碣村委
-
石碣路口
-
联表
-
松岗公安分局
-
松岗
-
松岗政府
-
显纲
-
良清堂
-
沥北(大沥表村)
-
香基桥脚
-
大沥医院
-
大沥公园
-
大沥城区北
-
摩托车市场
-
小布(南海)
-
综合市场(大沥车站)
-
高边
-
颜锋
-
颜峰三村
-
沿途公交
233路
(大榄站→颜峰三村站)