扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山松木塱公交车线路
佛山松木塱 - 公交车站
佛山松木塱公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)松木塱的公交车线路有:狮08路。
狮08路
(红沙生活区站→大沥汽车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
红沙生活区
-
前进路
-
奇美生活区
-
兴业虹岭路口
-
松木塱路口
-
松木塱
-
泮边村
-
下社村(虹岭路)
-
官华虹岭路口
-
塘边工业区路口
-
狮山大学城总站
-
广东轻工职业技术学院
-
大学城北商业区
-
旭瑞
-
聚龙村
-
燕京啤酒
-
商业桃园路口
-
丰泽园
-
锦绣桃园
-
金怡大酒店
-
桃园中学
-
松岗站
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
沿途公交
狮08路
(红沙生活区站→大沥汽车站)