扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山沥西村委公交车线路
佛山沥西村委 - 公交车站
佛山沥西村委公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)沥西村委的公交车线路有:沥04路、沥11路。
沥04路
(颜峰一村站→奇槎(占村工业区)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
颜峰一村
-
颜峰大道北
-
颜峰上街村
-
颜峰泗和
-
颜峰牌坊
-
高边
-
大沥综合市场
-
小布
-
大沥汽车客运站
-
沥雅路口
-
沥西村委
-
三鸟批发市场
-
龙湾村
-
龙东
-
南湾大道口
-
香基桥脚
-
沥中学校
-
大沥医院
-
大沥公园
-
工业大道口(大润发)
-
大沥商业步行街
-
城南市场
-
潘村
-
水头路中
-
罗村口
-
雄边村
-
水头陈村
-
水头工业区
-
水头路口
-
勒东村
-
奇槎村委
-
占村路口
-
奇槎学校
-
占村
-
奇槎(占村工业区)
-
沥11路
(大沥汽车客运站→千灯湖总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
大沥汽车客运站
-
沥雅路口
-
沥西村委
-
三鸟批发市场
-
龙湾村
-
大沥表村
-
沥雅路中
-
上亨村
-
罗城
-
雅瑶村委
-
圣堂村
-
联滘工业区
-
大沥公共汽车总站(联滘总站)
-
中大小商品城
-
南国小商品城
-
中大皮革城东
-
联和路中
-
桂澜桥
-
岳利沙
-
桂江桥东
-
桂城体育公园(海八西路)
-
保利水城
-
千灯湖总站
-
沿途公交
沥04路
(颜峰一村站→奇槎(占村工业区)站)
沥11路
(大沥汽车客运站→千灯湖总站)