扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山碧桂花城(总站)公交车线路
佛山碧桂花城(总站) - 公交车站
佛山碧桂花城(总站)公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)碧桂花城(总站)的公交车线路有:160路。
160路
(科技学院北门站→碧桂花城(总站))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
科技学院北门
-
冠华学校
-
轻工三路
-
人才大市场
-
市妇幼保健院
-
科学馆
-
城门头南
-
建行
-
同济路口
-
伊丹友好中心
-
季华园西门
-
里水
-
汾江南
-
劳动力市场
-
华远东路口
-
山水居
-
绿景二路
-
深村北
-
亚艺公园南门
-
荷园路
-
实验小学
-
华英学校北门
-
深宁路口
-
佛陈大桥北
-
碧桂花城(总站)
-
沿途公交
160路
(科技学院北门站→碧桂花城(总站))