扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山祖庙地铁站公交车线路
佛山祖庙地铁站 - 公交车站
佛山祖庙地铁站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)祖庙地铁站的公交车线路有:K5路。
K5路
(广东轻工职业技术学院站→祖庙地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
广东轻工职业技术学院
-
阳光在线广场
-
华师大南海学院
-
创新楼路口
-
穆院村
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
南海湖景湾
-
狮山政府
-
罗村医院
-
罗村政府(S113)
-
乐安桥
-
佛山火车站
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
祖庙地铁站
-
沿途公交
K5路
(广东轻工职业技术学院站→祖庙地铁站)