扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山福盛花园公交车线路
佛山福盛花园 - 公交车站
佛山福盛花园公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)福盛花园的公交车线路有:281路、沥12路。
281路
(里水城区(旧车队)站→南海区第二人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
里水城区(旧车队)
-
信和广场
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
奇峰
-
河村口
-
下亨田村
-
上沙村
-
沙涌
-
里水鲜果市场
-
名雅花园
-
北村闸
-
北村
-
嘉洲花园
-
福盛花园
-
黄岐政府
-
鄱阳路(敬修堂)
-
宏威路
-
中南花园
-
东秀村委
-
包装印刷城
-
穗盐路
-
东漖北路
-
浣花路
-
平洲立交
-
太平路口
-
平洲医院路口
-
平洲宾馆
-
平洲玉器街
-
省人民医院平洲分院
-
平南市场(永安南路)
-
平洲客运站
-
桂城交管所
-
南海区第二人民医院
-
沥12路
(芳村大道西站→合生君景湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
芳村大道西
-
广佛路口(滘口客运站)
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
黄海路
-
黄岐百货大厦
-
黄岐医院
-
福盛花园
-
嘉洲花园西门
-
洪湖路口
-
北村
-
北村德星里
-
北村闸
-
名雅花园
-
合生君景湾
-
沿途公交
281路
(里水城区(旧车队)站→南海区第二人民医院站)
沥12路
(芳村大道西站→合生君景湾站)