扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治东长井公交车线路
长治东长井 - 公交车站
长治东长井公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)东长井的公交车线路有:302路。
302路
(昌盛商业街站→村家河站)
运营时间:首末班车时间:08:00-17:10
昌盛商业街
-
十字街
-
长治商厦
-
城隍庙
-
长治师范
-
民政局
-
东关
-
建材厂
-
东关停车场
-
东钢
-
壶口
-
小罗
-
大罗
-
西长井
-
东长井
-
村家河
-
沿途公交
302路
(昌盛商业街站→村家河站)