扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治清华西花园公交车线路
长治清华西花园 - 公交车站
长治清华西花园公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)清华西花园的公交车线路有:19路。
19路
(惠丰厂站→昌盛商业街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
惠丰厂
-
长治四中
-
清华厂
-
清华西花园
-
马坊头
-
淮海西小区
-
长治师范南校区
-
南关停车场
-
盛烨装饰城
-
市二院
-
中医研究所
-
晋翔小区
-
长治一中
-
潞华集团
-
石桥南
-
广泰大药房
-
昌盛商业街
-
沿途公交
19路
(惠丰厂站→昌盛商业街站)