扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州113路公交车线路查询
赣州113路
(南门广场→峰山)
1
南门广场
2
赣龙大酒店
3
人民医院
4
财保公司
5
新车站
6
贸易广场
7
火车站
8
卫校
9
师范
10
沙石圩路口
11
沙石镇
12
峰山
热门站站查询
南门广场 到 人民医院 的公交车
赣龙大酒店 到 财保公司 的公交车
人民医院 到 新车站 的公交车
财保公司 到 贸易广场 的公交车
新车站 到 火车站 的公交车
贸易广场 到 卫校 的公交车
火车站 到 师范 的公交车
卫校 到 沙石圩路口 的公交车