扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳25路公交车线路查询
安阳25路
(漳涧→市二中)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
漳涧
2
脉管炎医院
3
安漳路口
4
曙光小区
5
红旗渠广场
6
三官庙
7
石家沟
8
大王村
9
白墙庄
10
郭家街
11
小东门
12
头道街
13
三道街
14
中山街
15
文峰塔
16
建行
17
文源街口
18
铁三路口
19
安阳电大
20
市二中
热门站站查询
漳涧 到 红旗渠广场 的公交车
脉管炎医院 到 三官庙 的公交车
安漳路口 到 石家沟 的公交车
曙光小区 到 大王村 的公交车
红旗渠广场 到 白墙庄 的公交车
三官庙 到 郭家街 的公交车
石家沟 到 小东门 的公交车
大王村 到 头道街 的公交车
白墙庄 到 三道街 的公交车
郭家街 到 中山街 的公交车
小东门 到 文峰塔 的公交车
头道街 到 建行 的公交车
三道街 到 文源街口 的公交车
中山街 到 铁三路口 的公交车
文峰塔 到 安阳电大 的公交车
建行 到 市二中 的公交车