吉安101路(城北市场→城北市场)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1城北市场
-
2城北加油站
-
3韶山路口
-
4鹭洲路口
-
5人民广场
-
6阳明路口(附属医院)
-
7中山路口(中心车站)
-
8生资公司
-
9庐陵竹园
-
10老国道路口
-
11禾埠桥
-
12三角塘
-
13天外天
-
14文天祥纪念馆
-
15县公安局
-
16县妇保
-
17县广场
-
18县车站
-
19县交警大队
-
20县政府
-
21县医院
-
22县茶叶果品公司
-
23进修学校
-
24啤酒厂
-
25吉安糖厂
-
26君山湖度假村
-
27县二中
-
28富川路口
-
29阳光医院
-
30小天鹅
-
31高新开发区
-
32井冈山卷烟厂
-
33三角塘
-
34禾埠桥
-
35老国道路口
-
36庐陵竹园
-
37军分区
-
38中心人民医院(中心车站)
-
39人民广场
-
40市水务局
-
41区公安局
-
42城北市场
- 热门站站查询
- 城北市场 到 县政府 的公交车
- 城北加油站 到 县医院 的公交车
- 韶山路口 到 县茶叶果品公司 的公交车
- 鹭洲路口 到 进修学校 的公交车
- 人民广场 到 啤酒厂 的公交车
- 阳明路口(附属医院) 到 吉安糖厂 的公交车
- 中山路口(中心车站) 到 君山湖度假村 的公交车
- 生资公司 到 县二中 的公交车
- 庐陵竹园 到 富川路口 的公交车
- 老国道路口 到 阳光医院 的公交车
- 禾埠桥 到 小天鹅 的公交车
- 三角塘 到 高新开发区 的公交车
- 天外天 到 井冈山卷烟厂 的公交车
- 文天祥纪念馆 到 三角塘 的公交车
- 县公安局 到 禾埠桥 的公交车
- 县妇保 到 老国道路口 的公交车
- 县广场 到 庐陵竹园 的公交车
- 县车站 到 军分区 的公交车
- 县交警大队 到 中心人民医院(中心车站) 的公交车
- 县政府 到 人民广场 的公交车
- 县医院 到 市水务局 的公交车