扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安211路公交车线路查询
吉安211路
(樟山镇→阳明西路)
首末班车时间:06:30-18:30
1
樟山镇
2
杨家
3
长亭上
4
众源药厂
5
吉州工业园
6
友利电
7
武警支队
8
城北市场
9
韶山路口
10
水务局
11
人民广场
12
交警支队
13
阳明西路
热门站站查询
樟山镇 到 长亭上 的公交车
杨家 到 众源药厂 的公交车
长亭上 到 吉州工业园 的公交车
众源药厂 到 友利电 的公交车
吉州工业园 到 武警支队 的公交车
友利电 到 城北市场 的公交车
武警支队 到 韶山路口 的公交车
城北市场 到 水务局 的公交车