扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安4路公交车线路查询
吉安4路
(小湖江→第三人民医院)
首末班车时间:06:45-18:30
1
小湖江
2
城南圆盘
3
城南车站
4
中心医院
5
附属医院
6
新华书店
7
步行街
8
市政府
9
金牛寺
10
白鹭洲公园
11
吉安师范
12
天一园
13
交通局
14
中环小区
15
吉安八中
16
江南御景城
17
壹街区
18
市地税局
19
堆花酒厂
20
市技校
21
第三人民医院
热门站站查询
小湖江 到 附属医院 的公交车
城南圆盘 到 新华书店 的公交车
城南车站 到 步行街 的公交车
中心医院 到 市政府 的公交车
附属医院 到 金牛寺 的公交车
新华书店 到 白鹭洲公园 的公交车
步行街 到 吉安师范 的公交车
市政府 到 天一园 的公交车
金牛寺 到 交通局 的公交车
白鹭洲公园 到 中环小区 的公交车
吉安师范 到 吉安八中 的公交车
天一园 到 江南御景城 的公交车
交通局 到 壹街区 的公交车
中环小区 到 市地税局 的公交车
吉安八中 到 堆花酒厂 的公交车
江南御景城 到 市技校 的公交车