抚州11路(新剪子口→金安小区)
首末班车时间:06:20-21:40
- 热门站站查询
- 新剪子口 到 市新华书店 的公交车
- 老剪子口 到 曾家园 的公交车
- 市委党校 到 市一医院 的公交车
- 临川三小 到 长途汽车站 的公交车
- 市新华书店 到 市电信公司 的公交车
- 曾家园 到 体育休闲广场 的公交车
- 市一医院 到 临川九小 的公交车
- 长途汽车站 到 市二医院 的公交车
- 市电信公司 到 市邮政局 的公交车
- 体育休闲广场 到 市联通公司 的公交车
- 临川九小 到 市二医院(妇幼保健院) 的公交车
- 市二医院 到 交警一大队 的公交车
- 市邮政局 到 市消防支队 的公交车
- 市联通公司 到 汤显祖纪念馆 的公交车
- 市二医院(妇幼保健院) 到 贸易广场 的公交车
- 交警一大队 到 贸易广场汽车站 的公交车