扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州16路公交车线路查询
抚州16路
(流坊→洪客隆)
首末班车时间:06:40-18:20
1
流坊
2
湖田
3
竹溪路口
4
鹏溪
5
春光
6
湖北村
7
湖南乡
8
孔家桥头
9
老剪子口
10
市委党校
11
临川三小
12
洪客隆
热门站站查询
流坊 到 竹溪路口 的公交车
湖田 到 鹏溪 的公交车
竹溪路口 到 春光 的公交车
鹏溪 到 湖北村 的公交车
春光 到 湖南乡 的公交车
湖北村 到 孔家桥头 的公交车
湖南乡 到 老剪子口 的公交车
孔家桥头 到 市委党校 的公交车