扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州31路公交车线路查询
抚州31路
(未来城(市实验学校)→鸿河山水人家)
首末班车时间:06:40-21:40
1
未来城(市实验学校)
2
荟萃中央(市行政中心)
3
翰城国际
4
帝景豪苑(市财政局)
5
名仕家园
6
建鼎华城
7
临川大道路口
8
市移动公司
9
市地税局
10
三中路口
11
汽车站后门
12
东华理工大学
13
人民公园
14
羊城广场
15
才子嘉园
16
临川四中
17
华东理工驾校
18
鸿河山水人家
热门站站查询
未来城(市实验学校) 到 名仕家园 的公交车
荟萃中央(市行政中心) 到 建鼎华城 的公交车
翰城国际 到 临川大道路口 的公交车
帝景豪苑(市财政局) 到 市移动公司 的公交车
名仕家园 到 市地税局 的公交车
建鼎华城 到 三中路口 的公交车
临川大道路口 到 汽车站后门 的公交车
市移动公司 到 东华理工大学 的公交车
市地税局 到 人民公园 的公交车
三中路口 到 羊城广场 的公交车
汽车站后门 到 才子嘉园 的公交车