扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州33路公交车线路查询
抚州33路
(中医药高专新校区(交警车管所)→羊城广场)
首末班车时间:06:30-21:30
1
中医药高专新校区(交警车管所)
2
长岭新村
3
创业嘉园
4
金崇开发区管委会
5
华艺服装
6
迎宾大道路口
7
市总工会
8
翰海龙蟠
9
区法院
10
市审计局
11
中医药高专附属医院
12
临川九小
13
体育休闲广场
14
市电信公司
15
长途汽车站
16
马家山广场
17
东华理工大学
18
人民公园
19
羊城广场
热门站站查询
中医药高专新校区(交警车管所) 到 华艺服装 的公交车
长岭新村 到 迎宾大道路口 的公交车
创业嘉园 到 市总工会 的公交车
金崇开发区管委会 到 翰海龙蟠 的公交车
华艺服装 到 区法院 的公交车
迎宾大道路口 到 市审计局 的公交车
市总工会 到 中医药高专附属医院 的公交车
翰海龙蟠 到 临川九小 的公交车
区法院 到 体育休闲广场 的公交车
市审计局 到 市电信公司 的公交车
中医药高专附属医院 到 长途汽车站 的公交车